Resultado de licitación
SERV. PROF. FORMULADOR Y EVALUADOR DE PROYECTOS
Código 29752fec-9616437 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN DE ALTO DESEMPEÑO KATHERINE TORREJÓN E.I.R.L. | RESOLUTIVAMENTE
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.998
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN DE ALTO DESEMPEÑO KATHERINE TORREJÓN E.I.R.L. | RESOLUTIVAMENTE
RUT 777040138
MARIA ELOISA DE LAS MERCEDES QUITRAL PASTEN | MARIA ELOISA DE LAS MERCEDES QUITRAL PASTEN
RUT 194405340
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la contratación de un profesional ingeniero civil industrial para asesoría en diagnóstico, formulación y evaluación de proyectos de la SECPLAC, de acuerdo a antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 14.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.