← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION VEHICULOS Y MAQUINA

Código 2976ea70-9247852 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

OSCAR PABLO MIRANDA BARRÍA | reparacion y mantencion vehiculos y ventas de repuestos

RUT 144406397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS, Y MAQUINARIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2976ea70-9247852? | GanaLicitaciones.cl