Resultado de licitación
Habilitación módulo de conexión de Box multipropós
Código 2978afbc-9334640 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ILIHUE SPA | Constructora ILIHUE
- Monto adjudicado
- CLP 7.518.154
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ILIHUE SPA | Constructora ILIHUE
RUT 778794454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública corresponde a las Obras necesarias para la ejecución de las Obras de HABILITACIÓN DE BOX MODULARES EN EL HOSPITAL DE PURRANQUE, ubicado en calle 21 DE MAYO N° 468, Purranque. De acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.518.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.