← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOTOR HALOGENO

Código 2979b175-9469243 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. De Salud · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 24.717.330
Fecha de adjudicación
07-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON ODONTOLOGICO PORTATIL SEGUN ESPECIFICACION TECNICA1 UnidadCLP 24.717.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2979b175-9469243? | GanaLicitaciones.cl