← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO VENTANAS Y HABILITACIÓN DE ESPACIOS PARA EDIFICIO DE OTORRINO DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 2979d6bb-9368330 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 32.285.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL

RUT 773614431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO VENTANAS Y HABILITACIÓN DE ESPACIOS PARA EDIFICIO DE OTORRINO1 UnidadCLP 32.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2979d6bb-9368330? | GanaLicitaciones.cl