← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELECTRICA JARDÍN INFANTIL COPITO DE NIEVE - PUCÓN

Código 297abe59-9487909 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 43.082.759
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

SIMELCO | SIMELCO

RUT 772358709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN ELECTRICA JARDÍN INFANTIL COPITO DE NIEVE - PUCÓN”.1 UnidadCLP 43.082.759

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.