Resultado de licitación
PROYECTO DE INFRAESTRUCTURA DEL PROGRAMA DE AGL
Código 297cc47e-9253593 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.570.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
FABIAN LEANDRO CARDENAS VERA ARQUITECTO E.I.R.L. | FC Arquitectura
RUT 765697433
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento en la infraestructura y las condiciones de seguridad de los Centros de Atención Primaria de la comuna en este caso del Centro de Salud Cecosf Fortaleciendo Vidas Y Cesfam Dr. Juan Damianovic de acuerdo a bases administrativas,tecnicas y sus a | 1 Unidad | CLP 7.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.