← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. UTILES QUIRURGICOS DE BIOSEGURIDAD, PARA SECCION CRIMINALISTICA VALPARAISO

Código 297e1f89-9131792 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.072.500
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. UTILES QUIRURGICOS DE BIOSEGURIDAD, PARA SECCION CRIMINALISTICA VALPARAISO. CONFORME A REQUERIMIENTO TECNICO SEÑALADO EN ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 4.072.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 297e1f89-9131792? | GanaLicitaciones.cl