Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES J.U.N.J.I
Código 297e7dd8-9128175 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ VARGAS | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS MUÑOZ VARGAS | JUAN CARLOS
RUT 121846780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sala Cuna "Los Pequencitos" RUTA N°1 Las Puntillas hasta camino la Huerta de Mataquito (Pasado el Paradero del Bosque) y callejones por Avenida Alfonoso Araya a Jardín Infantil y Sala Cuna Los Pequencitos intermedios y viceversa | 1 Global | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.