← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Plaza Recreativa Calle G de La Junta

Código 297f4d3b-9253005 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

Monto adjudicado
CLP 55.193.311
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

RUT 153040265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Reposición Plaza Recreativa Calle G de La Junta”1 UnidadCLP 55.193.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 297f4d3b-9253005? | GanaLicitaciones.cl