Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA LAGOS DE CHILE CONCEPCION
Código 297ffba1-9261278 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó aldo ariel | concreta sur
- Monto adjudicado
- CLP 850.590.955
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
aldo ariel | concreta sur
RUT 766413633
ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
RUT 114099074
CHRISTOPHER JAVIER | Indel
RUT 769544380
CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda
RUT 786552400
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA LAGOS DE CHILE, CONCEPCIÓN | 1 Global | CLP 850.590.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.