Resultado de licitación
Servicio de Esterilización
Código 29804969-9283604 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARACLINICS | PARACLINICS
- Monto adjudicado
- CLP 1.089
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
SOC WIGOLORCHEW FIGUEROA LIMITADA | siem ltda
RUT 761531603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 1.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.