Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL
Código 2980e5f6-9520951 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 75.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
EVOLUCION, TRANSFORMACION Y CAMBIO CONSULTORES SPA | ETYCC Limitada
RUT 764444892
GENIAFY INFORMÁTICA Y CONSULTORÍA SPA | Geniafy SpA
RUT 780502460
GUILLERMO LUIS | OPEN SYSTEMS
RUT 764458893
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.
RUT 760980501
WAYS ASESORIAS LIMITADA | WAYS Asesorías Ltda.
RUT 764004035
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL, DE ACUERDO A LO EXIGIDO EN LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 75.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.