← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Progr. Promocion de Derechos de la Niñez

Código 29815d99-9398709 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

Monto adjudicado
CLP 5.350.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

RUT 154983392

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Ganador

SERVICIOS TURISTICOS MARIANA DEL CARMEN HERNÁNDEZ URBINA E.I.R.L. | SABOR A LA PIEDRA

RUT 778545330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion y Desarrollo de Evento para prorgama "Promoción de los Derechos del Niñez", Antuco 2024. Ver bases.1 GlobalCLP 5.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29815d99-9398709? | GanaLicitaciones.cl