Resultado de licitación
Adquisición de estímulos alumnos Colegio DDU
Código 2981e0bd-9254089 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LEAL Y ASOCIADOS SPA | Leal y Asociados SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEAL Y ASOCIADOS SPA | Leal y Asociados SPA
RUT 776492167
VENTA DE SERVICIO MILISENTH LORENA SANHUEZA HILCRE E.I.R.L. | Progreso y Desarrollo
RUT 775729260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de estímulos para alumnos Colegio Diego Dublé Urrutia | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.