Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 95-2025
Código 29848fcb-9534212 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGENCIA PUBLICITARIA OREL ALI E.I.R.L. | AGENCIA SERENA
- Monto adjudicado
- CLP 6.041.237
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA PUBLICITARIA OREL ALI E.I.R.L. | AGENCIA SERENA
RUT 761384171
DIFUSORA RIQUELME SPA | RADIO RIQUELME
RUT 764909399
Erick Eduardo | Radio America TV Chile
RUT 762247720
JAIME ALBERTO DÍAZ TORRES | RADIO CARNAVAL DE LA SERENA
RUT 59126091
Radiodifusora Serena E.I.R.L. | Radio Montecarlo
RUT 761384163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo establecido en línea n°5 de los servicios requeridos en las bases administrativas | 1 Global | CLP 6.041.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.