Resultado de licitación
SERV. HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN CULTORES DE CUECA
Código 29849f36-9422644 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOSTERIA EL COPIHUE LTDA | HOSTERIA EL COPIHUE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.277.100
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOSTERIA EL COPIHUE LTDA | HOSTERIA EL COPIHUE LTDA
RUT 785953002
SOCIEDAD CAFE QUEENS LIMITADA | INVERSIONES RV LIMITADA
RUT 776563765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARA PARTICIPANTES DE LA XX MUESTRA NACIONAL DE CULTORES DE CUECA 2024. | 1 Unidad | CLP 4.277.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.