← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CANCHA GUINDO

Código 2988368c-9135221 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora e Inmobiliaria Patricio Contreras y | Constructora e Inmobiliaria Simei Ltda

Monto adjudicado
CLP 49.272.383
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora e Inmobiliaria Patricio Contreras y | Constructora e Inmobiliaria Simei Ltda

RUT 763594556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL E ILUMINACIÓN CANCHA GUINDO CHICO LOS SAUCES SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.-1 UnidadCLP 49.272.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.