Resultado de licitación
Mantención del Sistema CCTV del Complejo Fronterizo Jeinimeni
Código 29890d33-9344526 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | Complejo Fronterizo Jeinimeni · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA CCTV DEL COMPLEJO FRONTERIZO JEINIMENI | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.