← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE DOCENCIA

Código 29895069-9133146 · HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE | HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABORDAJE INTEGRAL EN CUIDADOS CON PERSONAS MAYORES CON ALTERACIONES COGNITIVAS.1 UnidadCLP 1.300.000
MODELO DE CRIANZA RESPETUOSA Y DISCIPLINA POSITIVA EN LA EDUCACION, BASADO EN LA TEORIA DEL APEGO1 UnidadCLP 1.300.000
APLICACIÓN DEL ESTATUTO ADM. EN EL AREA DE SALUD1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29895069-9133146? | GanaLicitaciones.cl