Resultado de licitación
SERVICIOS DE CUSTODIA Y RESGUARDO LICEO PUENTE ÑUBLE
Código 298a6bad-9414360 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR HUGO RAMÍREZ CASTILLO | Servicios Personales Victor
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR HUGO RAMÍREZ CASTILLO | Servicios Personales Victor
RUT 129703237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CUSTODIA, RESGUARDO Y VIGILANCIA (1 VIGILANTE) (SE ADJUNTA BAE, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS QUE DEBE INGRESAR EN LA PROPUESTA). | 1 Global | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.