← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA RUCAPEQUÉN”

Código 298afadf-9285962 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Parque Acuatico Antu | Parque Acuatico Antu

Monto adjudicado
CLP 4.542.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Parque Acuatico Antu | Parque Acuatico Antu

RUT 761546678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA RUCAPEQUÉN”1 UnidadCLP 4.542.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 298afadf-9285962? | GanaLicitaciones.cl