← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA TERCERA FIESTA CORAZON PATAG.

Código 298b0767-9494011 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA TERCERA FIESTA EN EL CORAZÓN DE LA PATAGONIA 20251 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 298b0767-9494011? | GanaLicitaciones.cl