Resultado de licitación
CONSTRUCCION ACCESO PARQUE BUCALEMU
Código 298d973f-9133201 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO LOBOS GONZÁLEZ | LOBOS CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 46.208.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO LOBOS GONZÁLEZ | LOBOS CONSTRUCCIONES
RUT 108757035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LAS OBRAS CIVILES PARA EJECUCION DEL PROYECTO DE CIERRE PERIMETRAL PARQUE DE BUCALEMU, COMUNA DE PAREDONES | 1 Unidad | CLP 46.208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.