Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD Y FACILITADOR ACCESO
Código 298ef014-9624164 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
- Monto adjudicado
- CLP 110.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
RUT 772688032
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA OF. DE PUERTO NATALES Y SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y FACILITADOR PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL PUNTA ARENAS. | 1 Unidad | CLP 110.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.