Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION EN SEGURIDAD Y SALUD
Código 29905043-9363332 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
RUT 770397588
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Con este programa se pretende crear una cultura preventiva y de autocuidado en cada uno de los trabajadores participantes, pertenecientes a instituciones públicas adheridos al Instituto de Seguridad Laboral Organismo administrador de Ley 16.744. | 1 Global | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.