Resultado de licitación
01 SUMINISTRO DE RETIRO RESIDUOS VOLUMINOSOS 2026
Código 2991785a-9626077 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AMBIENTALES RECIKLO LIMITADA | Reciklo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AMBIENTALES RECIKLO LIMITADA | Reciklo Ltda.
RUT 778008467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 suministro para servicio de retiro trasporte y disposicion de residuos Valorizables, voluminosos y escombros para la Comuna de Pelluhue año 2026, segun Bases administrativas y terminos de Referencioa y Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.