← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS DE LABORATOR

Código 2991a84c-9594625 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.215.600
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS DE LABORATORIO, SC 41711 PackCLP 12.215.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2991a84c-9594625? | GanaLicitaciones.cl