← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GPS MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA 2026

Código 299278c8-9663083 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.443.200
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

RUT 775556064

FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ | FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ

RUT 202062601

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Ganador

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LAS BAE Y EETT.1 GlobalCLP 5.443.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 299278c8-9663083? | GanaLicitaciones.cl