← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Nichos Cementerio Municipal de Castro

Código 2992d91e-9323628 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

Monto adjudicado
CLP 36.269.058
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

RUT 115028081

NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul

RUT 108962550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación consiste en la “Construcción Nichos Cementerio Municipal de Castro”, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 36.269.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2992d91e-9323628? | GanaLicitaciones.cl