← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE QUEBRADAS ALCANTARILLADO Y RESUMIDEROS DE AGUAS LLUVIAS

Código 2993422b-9364761 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA

RUT 764601378

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de limpieza de quebradas, alcantarillado y resumideros de aguas lluvias en la comuna de Cabildo, según señalan las Bases Técnicas1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2993422b-9364761? | GanaLicitaciones.cl