← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN DE RED DE AGUA POTABLE Y AGUA SERVIDA DE LA CALLE VICUÑA MACKENNA COMUNA QUILLECO

Código 29941943-9247380 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 47.899.158
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ingenieria y construcciones B y S ltda | Ingenieria y construcciones B y S SPA

RUT 76260325K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN DE RED DE AGUA POTABLE Y AGUA SERVIDA DE LA CALLE VICUÑA MACKENNA COMUNA QUILLECO1 GlobalCLP 47.899.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29941943-9247380? | GanaLicitaciones.cl