Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA AGRICULTORES DE COMUNIDADES INDÍGENAS DE LA PROVINCIA DE OSORNO
Código 2994dab9-9415084 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 41.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA
RUT 779016404
CARLOS MAURICIO | AGP LTDA
RUT 762711982
INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS | Instituto de Investigaciones A - Casa Matriz
RUT 613120009
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA AGRICULTORES DE COMUNIDADES INDÍGENAS DE LA PROVINCIA DE OSORNO, USUARIOS DEL PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE OBRAS DE RIEGO BIP30485196-0, CONVENIO INDAP-GORE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 41.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.