Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLES
Código 29970fcc-9588982 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó manpoart e hija ltda | manpoart e hija ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.280
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
manpoart e hija ltda | manpoart e hija ltda
RUT 760035106
mauricio | Albenga ltda
RUT 764347781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA I. MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION, DESTIANDO PARA MAQUINARIAS, EQUIPOS , HERRAMIENTAS Y GRUPOS GENERADORES PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA COMUNA E INHERENTES A LA MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION Y QUE NO PUEDEN ACCEDER VIA TAR | 1 Unidad | CLP 1.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.