Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y MANTENCION EN RECINTOS MUNICIPALES
Código 299719af-9211622 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.431.859.200
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA
RUT 770219086
GRECIA NATALIA ELENA VILLENA ACUÑA | Grecia Natalia Elena Villena Acuña
RUT 115410032
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | TRANSCOM LTDA.
RUT 760602590
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
TRANSPORTES Y SERVICIOS MARCELO EDUARDO VERGARA SA | TRANSPORTES Y SERVICIOS MAVER EIRL
RUT 760686530
WORK TIME SPA | WORKTIME SpA
RUT 769864210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los Servicios a contratar consisten en aseo y mantención recintos municipales | 1 Unidad | CLP 1.431.859.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.