Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE MODULACIÓN ELECTRICIDAD ILUMINACIÓN Y ARRIENDO DE GENERADOR PARA EXPO RANCO DISEÑO INVIERNO 2025 COMUNA DE LAGO RANCO
Código 2997fcf6-9543023 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.559.664
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
RUT 77762377K
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas
RUT 774263454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE, MODULACIÓN, ELECTRICIDAD ILUMINACIÓN Y ARRIENDO DE GENERADOR, PARA EXPO RANCO DISEÑO INVIERNO 2025, COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 10.559.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.