Resultado de licitación
Meta partida para Departamento Deportes
Código 29989b4c-9178251 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
RABBIT PRINTEC SPA | RABBIT
RUT 776351075
Woody´s Limitada | WOODYS LIMITADA
RUT 762708957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Meta inflable en tela de PVC de alta resistencia,cuerdas, estacas,turbina y bolso de transporte de 8 x 4 mts en color Rojo con logos color Blanco | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.