Resultado de licitación
CAPACITACIONES TRANSFERENCIA TÉCNICA ESPECIALIZADA
Código 299a0c2e-9599523 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Plataforma Pública | Plataforma Pública
RUT 767240422
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: HERRAMIENTAS METODOLÓGICAS PARA LA PARTICIPACIÓN PROTAGÓNICA DE LOS NNA Y SUS FAMILIAS DESDE EL MODELO DE PARTICIPACIÓN DE LAURA LUNDY. | 1 Unidad | CLP 3.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.