Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE CIRCUITO DE VENTILACION MECANICA ADULTO DESECHABLE PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Código 299d4958-9661253 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED
- Monto adjudicado
- CLP 36.520
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED
RUT 76496294K
DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
RUT 76033880K
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCUITO DESECHABLE OXYLOG 3000 PLUS, ENVIAR MUESTRA, SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 36.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.