Resultado de licitación
Convenio Servicio Profesional Trabajador Social
Código 299de562-9172768 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADA VERÓNICA ABIGAIL SANTANDER ORELLANA | Verónica Santander Orellana
- Monto adjudicado
- CLP 1.309.109
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADA VERÓNICA ABIGAIL SANTANDER ORELLANA | Verónica Santander Orellana
RUT 140591521
DARLING BELEN CASTRO FLORES | DARLING BELEN CASTRO FLORES
RUT 199095633
NATALIA CONSTANZA CISTERNAS CABRERA | NATALIA CONSTANZA CISTERNAS CABRERA
RUT 193339514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional Trabajador (a) Social para Programa de Demencias del Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 1.309.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.