Resultado de licitación
CENA ENCUENTRO ANUAL DE DIRIGENTES
Código 299e87cd-9400704 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FREDDY ARNOLDO JARA CID | restoran la mansion
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FREDDY ARNOLDO JARA CID | restoran la mansion
RUT 155174331
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
RUT 778522225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENCUENTRO ANUAL DE DIRIGENTES SOCIALES 2024, A EFECTUARSE EL DIA VIERNES 9 DE AGOSTO DEL 2024, A LAS 18:00 HRS.- EN CALLE HEROES DE LA CONCEPCION N°342 (LICEO DOMINGO O DE ROZAS) DISPONIBLE LOCAL DESDE EL 8/8 20:HRS SEGUN ANEXO | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.