Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTERNALIZACIÓN DE APLICACIÓN DE EXÁMEN ONLINE
Código 299ea197-9338897 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel | Colaboral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA
RUT 770157099
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología
RUT 816989000
Selexi srl | Selexi
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de aplicación del proceso de toma de exámenes de acreditación de conocimientos para Corredores de Seguros y Liquidadores de Siniestros, en modalidad online y la entrega de los resultados de dicha evaluación. | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.