Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO DE MEDIACION COMUNITARIA PROGRAMA DE SEGURIDAD CUIDADANA FNDR 2023 DIREC. DE SEGURIDAD PUBLICA SM001519.
Código 299f1d5a-9183808 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó INSED LTDA. | INSED LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.899
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
RESUELVE MEDIACIONES SPA | RESUELVE MEDIACIONES SPA
RUT 775601574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION "CURSO DE MEDIACION CUIDADANA", CON CERTIFICACION PARA 15 PERSONAS. MODALIDAD PRESENCIAL. PROGRAMA DE SEGURIDAD CUIDADANA FNDR 2023. | 1 Unidad | CLP 1.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.