← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES CUADRILLA MUNICIPAL AÑO 2024.

Código 299f75a7-9288126 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó Robinson Alejandro | RTV E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 44.117.647,1
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Robinson Alejandro | RTV E.I.R.L

RUT 767966229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DESEA CONTRATAR EL SERVICIO "OBRAS MENORES CUADRILLA MUNICIPAL AÑO 2024", SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 44.117.647,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 299f75a7-9288126? | GanaLicitaciones.cl