Resultado de licitación
ALIMENTOS PARA HOGAR SAN BERNARDO
Código 299fa651-9544764 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó REBECA GUACOLDA SÁEZ GODOY | REBECA GUACOLDA SAEZ GODOY - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.137.800
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REBECA GUACOLDA SÁEZ GODOY | REBECA GUACOLDA SAEZ GODOY - Casa Matriz
RUT 81841047
SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
RUT 772374380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar alimentos, con entrega parcializada y con entrega en un plazo de 2 días luego del envío a través de correo electrónico del requerimiento desde el Hogar San Bernard | 1 Unidad | CLP 7.137.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.