← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO PARA SALIDAS PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES DEL PROGRAMA REVINCULACION EDUCATIVA QUILICURA FINANCIAMIENTO FAEP REVINCULACION 2023

Código 299fe2bf-9271146 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste

RUT 777702203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO PARA SALIDAS PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES DEL PROGRAMA REVINCULACION EDUCATIVA QUILICURA FINANCIAMIENTO FAEP REVINCULACION 2023, SEGUN SE REQUIERE EN LAS BASES TECNICAS1 PaqueteCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 299fe2bf-9271146? | GanaLicitaciones.cl