Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL DE PROFESOR DE EDUCACIÓN FÍSICA.
Código 29a08276-9113976 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROL EDITH GODOY BERNAL | Carol Edith
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROL EDITH GODOY BERNAL | Carol Edith
RUT 158188856
LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO | LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO
RUT 185677141
SEBASTIAN ANDRES DURAN TRASLAVINA | SEBASTIAN ANDRES DURAN TRASLAVINA
RUT 172744265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL DE PROFESOR DE EDUCACIÓN FÍSICA | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.