Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOC
Código 29a082ef-9246772 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE
RUT 772126891
SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA. | SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA
RUT 762247437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE RETIRO , TRANSPORTE Y DISPOSICION DE RESIDUOS VALORIZABLES, COMUNA DE PELLLUHUE SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.