Resultado de licitación
SEGURO DE VIDA Y ACCIDENTES FISCALIZADORES CONAF.-
Código 29a0f591-9398765 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BCI SEGUROS VIDA S A | BCI Seguros Vida S.A
- Monto adjudicado
- CLF 1.008
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BCI SEGUROS VIDA S A | BCI Seguros Vida S.A
RUT 96573600K
BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A
RUT 966564105
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA DE CHILE S A | MAPFRE SEGUROS VIDA
RUT 96933030K
Mutual_Seguros | MUTUAL DE SEGUROS
RUT 70015730K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO DE VIDA Y ACCIDENTES PARA FISCALIZADORES Y EVALUADORES DE CONAF. | 1 Unidad | CLF 1.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.