Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO T.P. DE CAMIÑA C. DE CAMIÑA
Código 29a1bebf-9261061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL
- Monto adjudicado
- CLP 82.817.762
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL
RUT 760377678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PROYECTO DENOMINADO "CONSERVACION LICEO TECNICO PROFESIONAL DE CAMIÑA, COMUNA DE CAMIÑA" DE ACUERDO A DOCUMENTACIÓN CONFORMANTE DE LA INICIATIVA Y LICITACION. | 1 Unidad | CLP 82.817.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.